Меню сайта
 

  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100 Домашний очаг :: Кошки murman.ru PR-CY.ru



Главная » 2012 » Март » 11

Совладение рассчитано максимум на 3 – 4 года, после чего право собственности полностью перейдёт совладельцу. Партнером питомника может стать только житель города Мурманска.

О ПРОГРАММЕ "СОВЛАДЕНИЕ":

В нашем питомнике рождаются котята, с которыми очень хочется продолжить племенную работу.  Очень интересно следить за тем, как выполняется племенная программа, как улучшаются или закрепляются те или иные породные качества.  

Но как бы не любили наших кошек, оставить жить у нас всех, кого хотелось бы просто не реально. В тоже время, нередко при продаже новый владелец обещая участвовать в выставках и разведении, по прошествии года не находит времени и желан ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1592 | Добавил: Лисонька | Дата: 11.03.2012 |  



 КОТЯТА

    Форма входа

  Контакты



   Категории


     Друзья сайта

    Облако тегов

     Правила питомника выставка кошек котята Меконгский бобтейл кошки выставки груминг подготовка к выставке вычисления роды кошки таблица календарь кошка роды не ядовитые опасные растения ядовитые Бездомные Животные помощь

Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! E-ZOO.RU - ваш зоосервис: от создания сайта и рекламы в Интернете до продажи и доставки зоотоваров. Ваши зоосайты: о собаках, о кошках, о домашних животных, Интернет-магазин зоотоваров Zoosklad.ru. Бесплатные доски объявлений, конференции, конкурсы, викторины, статьи, публикации. Выставки и отчеты по ним. Продажа щенков и котят. Реклама собак и кошек. Тематическая сеть зоосайтов. Refo.ru - русские сайты Объявления котята, кошки. Породы кошек. Питомники кошек Профессиональный форум о короткохвостой породе кошек Меконгский Бобтейл PR-CY.ru Каталог пород кошек в картинках, каталог питомников, смешные тесты про кошек Сервис объявлений Домики для кошек питомники кошек Анализ сайта

   Copyright CHIANGSEN © 2024 Бесплатный хостинг uCoz